Passer aux informations produits
  • Complétez votre collection de vaisselle ancienne ou offrez un joli cadeau. Lot de 2 assiettes à dessert anciennes faïence de Castres, Fruits.   Stock: 1 lot de 2 assiettes  État général: Jolie patine, un petit éclat, voir photo.  Dimensions:  D20,5 cm  Matériau: Céramique décorée à la main.  Livraison: France et international. Expédition sous 48h.  Chinez facilement sur la brocante en ligne Française dédiée à la vaisselle ancienne et la décoration.
1 sur 5

BILESA LIVING

Lot de 2 assiettes à dessert faïence de Castres, fruits

SKU: ASS-VER-CAS-22
Prix habituel €8,00 EUR
Prix habituel Prix soldé €8,00 EUR
Promo Vendu
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

Complétez votre collection de vaisselle ancienne ou offrez un joli cadeau. Lot de 2 assiettes à dessert anciennes faïence de Castres, Fruits.

Stock: 1 lot de 2 assiettes

État général: Jolie patine, un petit éclat, voir photo.

Dimensions:  D20,5 cm

Matériau: Céramique décorée à la main.

Livraison: France et international. Expédition sous 48h.

Chinez facilement sur la brocante en ligne Française dédiée à la vaisselle ancienne et la décoration.