Passer aux informations produits
  • Lot de 4 tasses / mugs vintages en grès beige émaillé décoré au fer chaud, motif épis de blé et herbes hautes - Made in England.   Stock: 1 lot de 4 tasses  État général: Bon. Deux petits éclats, voir photos.    Dimensions: H9,5 x D8,5 cm  Matériau: Grès vintage émaillé fabriqué en Angleterre  Livraison: France et international. Expédition sous 48h.  Chinez facilement sur la brocante en ligne Française spécialisée vaisselle et décoration.
1 sur 12

BILESA LIVING

Lot de 4 mugs en grès beige Made in England décor épi de blé

SKU: TAS-BEI-ENG-GRE-22
Prix habituel €19,00 EUR
Prix habituel Prix soldé €19,00 EUR
Promo Vendu
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

Lot de 4 tasses / mugs vintages en grès beige émaillé décoré au fer chaud, motif épis de blé et herbes hautes - Made in England.

Stock: 1 lot de 4 tasses

État général: Bon. Deux petits éclats, voir photos.

Dimensions: H9,5 x D8,5 cm

Matériau: Grès vintage émaillé fabriqué en Angleterre

Livraison: France et international. Expédition sous 48h.

Chinez facilement sur la brocante en ligne Française spécialisée vaisselle et décoration.